Tennis Club
 

Bar Tennis
Ieri    Settimana: precedente    attuale    successiva    altra Tel. 091-646.55.82 www.tcmendrisio.ch Admin tools: Login Regolamento tennis     vai a SQUASH
Settimana 04

Direttive negli spogliatoi  attenersi alle disposizioni circa il numero massimo (8) introdotto in base alle disposizioni federali. Sono in vigore le disposizioni per la distanza e l'igiene!

Le modifiche nel programma prenotazioni (seguire a video) portano le indicazioni di due nomi per ogni  ora-turno di gioco.

Per coloro che non sono stati inseriti nel Data base occorre riempire il formulario con tutti i dati .

Settimana precedente    Settimana attuale    Settimana successiva08:1509:1510:1511:1512:1513:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
Venerdì
24-01-2020

inverno
1
Aspesi B.
Romano A.
Lez A
Lez B
Lez B
Scuola Ju
Scuola Ju
Scuola Ju
Scuola Ju
Cernuschi
2
Biaggini A.
Croci Tor
GUGLIELMO
Cavadini I.
Cavadini I.
Scuola Ju
Scuola Ju
Scuola Ju
Scuola Ju
Sala M.
3
Lez A
Lez A
Ardelive
Scuola Ju
Scuola Ju
Scuola Ju
Scuola Ju
Balzarett
Balzaretti C.
4
5
Sabato
25-01-2020


inverno
1
Lez C
Scuola Ju
Scuola Ju
Scuola Ju
Lez B
Tettamanti S. /TC Sa)
Lez B
Casamassima
Over 55NC
Over 55NC
2
Scuola Ju
All. cond
All. cond
Zambon C.
Busi T.
Sia D.
3
Lez B
Lez A
Spar
All. cond
Lez A
Lez A
Over 55
Over 55
4
5
Domenica
26-01-2020


inverno
1
Manicone 0789498426
TC Melide
Staffiero O.
Winterclu
Winterclu
Winterclu
Winterclu
Spar
Spar
2
Colombo I.
TC Melide
TC Melide
Winterclu
Winterclu
Winterclu
Casamassima
Casamassima
Benigno D.
3
Lez C
Lez C
Lez C
Mirkov M.
Winterclu
Winterclu
Winterclu
Winterclu
SEO
Calderaro F.
4
5
Lunedì
27-01-2020

inverno
1
Lez C
Lez A
Lez B
Lez B
Scuola Ju
Scuola Ju
Pusterla
2
Canova Li
MENGMASS
Bare
Cavadini Lo.
Scuola Ju
Scuola Ju
Croci Tor
Rusconi M
Lez C
3
Lez A
Ardelive
Lez A
Lez C
Mena A.
Guerriero P.
Scuola Ju
Scuola Ju
Dudler D.
Tami F.
Sassi Al.
4
5
Martedì
28-01-2020

inverno
1
Aspesi B.
Parmeggiani E.
Crivelli T. (TC Sa)
Lez B
Lez C
Lez B
Lez B
Scuola Ju
Scuola Ju
ADRI
Pellegrin
GM
ASIA
2
Pagani A.
Biaggini A.
Bianchi S.
Cavadini I.
Scuola Ju
Scuola Ju
Calderaro
De France
GM
3
Lez A
Braconi G.
Lez C
Lez A
ROSSI RUSI M.
Scuola Ju
Scuola Ju
Kühne G.
KISS
D`Orazio D.
D`Orazio D.
4
5
Mercoledì
29-01-2020

inverno
1
Rossi S.(TC Sa)
Sonego G.
Riva P.
Riva P.
TC Melide
Scuola Ju
Scuola Ju
Scuola Ju
Scuola Ju
Scuola Ju
GM
Rossi M.
D`Orazio D.
Tettamanti S. /TC Sa)
2
Stepanov
Stepanov
Benzoni M
Benzoni M
Zambon C.
Scuola Ju
Scuola Ju
Scuola Ju
Scuola Ju
Scuola Ju
Preti G.
Galfetti
TC Sa
Anderegg Ma.
3
Lez A
Ardelive
Lez A
Scuola Ju
Scuola Ju
Scuola Ju
Scuola Ju
Scuola Ju
Gatti Mi.
TC Sa
TC Sa
4
5
Giovedì
30-01-2020

inverno
1
Pagani A.
Lez B
Scuola Ju
Scuola Ju
Enea
Hägler P.
Fontana G
2
Colombo I.
Lez B
Ressia M.
Rossi M.
Cavadini Lo.
Mena A.
Scuola Ju
Scuola Ju
Sala M.
Sala M.
Frangi M.
Grazia G.
3
Lez A
Lez C
Lez C
Scuola Ju
Scuola Ju
Tettamant
Tettamant
Pellé I.
4
5
Settimana precedente    Settimana attuale    Settimana successiva08:1509:1510:1511:1512:1513:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30