Le prenotazioni possono essere annullate entro 4 ore. Dopo tale termine l'ora deve essere pagata.

**** E' attivo il nuovo sito web clicca qui per rimanere aggiornato****


    lunedì, 13 maggio 2024
c.08:1509:1510:1511:1512:1513:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
TOM82 - Anberetta
TOM82 - Anberetta
Bagnaia S. - Bare
Preti G. - Fontana Gio.
Lezione B
sanfilippo - Archidiacono
Scuola Junior
Scuola Junior
Lezione B
Martelli A. - Mianulli E.
Lezione c
2
Lezione c
Lezione A
Scuola Junior
Scuola Junior
Jones D. jun - Jones T.
Poi A. - Scatola A.
Ospite F - FRANCESCA
3
Rossi M. - Rossi Ge.
Lezione c
Lezione A
Lezione c
Scuola Junior
Scuola Junior
Lezione A
Lezione A
Baragiola C. - Stefano
4
Scuola Junior
5
Poi A. - Scatola A.

    martedì, 14 maggio 2024
c.08:1509:1510:1511:1512:1513:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Lezione c
Lezione c
Lezione c
Peverelli F. - Crivelli T.
Lezione B
Lezione B
Lezione B
Scuola Junior
Scuola Junior
Lezione B
Lezione B
2
TOM82 - Andrea pina
PHilip24 - ospite
A. Biaggini - Milano G.
ospite - Sammarco I.
Scuola Junior
Scuola Junior
Martelli A. - Spinelli M.
Trotto D. - Grazia G.
3
Anberetta - Ciceri05
Lezione A
Lezione A
Lezione A
Massa23 (STU - Zanetti03 (S
Lezione c
Lezione A
Scuola Junior
Scuola Junior
Lezione c
Lezione c
4
Scuola Junior
Scuola Junior
5
Scuola Junior
scuola junior

    mercoledì, 15 maggio 2024
c.08:1509:1510:1511:1512:1513:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Valel08 - ospite
Valel08 - ospite
Mena A. - Valel24
Ressia P. - Ressia Ma.
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Martelli A. - Trotto D.
Ivano - Pesenti04
MBio - Zollinger08
2
Lezione c
Morandini Lu - Meneguzzi P.
Lezione A
Marzorati Co - Scatola A.
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
ROSSI RUSI M - Sisti Ver.
Camponovo C. - Reale A.
3
Dal Cin A. - Dal Cin Mo.
D`Alessandro - Stefano
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Lezione A
Scuola Junior
Crivelli C. - Frangi A. (s
Crivelli C. - Hörner W.
Lezione c
4
Scuola Junior
5

    giovedì, 16 maggio 2024
c.08:1509:1510:1511:1512:1513:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
UWJU - Preti G.
Bare - Croci Torti
Lezione B
Brumana16 - ospite
ospite - FRANCESCA
DE PACE04 - De Pace M. J
Scuola Junior
Scuola Junior
Lezione B
Lezione c
Lezione c
2
Fontana Gio. - Bianchi D.
Preti G. - Stefano
ospite - Nicastri16
Rossi M. - Ardelive
Ardelive - ospite
Ruggiero15 - ospite
Giammusso G. - ospite
Scuola Junior
Scuola Junior
Jones T. - Jones D. jun
Lezione A
Lezione A
3
Lezione A
Lezione A
ricci mattia - ardemagni am
Lezione A
Lezione A
Lezione C
Scuola Junior
Scuola Junior
Grendene E. - ospite
Mianulli E. - Gatti Mi.
4
Scuola Junior
Scuola Junior
5
Scuola Junior
Scuola Junior

    venerdì, 17 maggio 2024
c.08:1509:1510:1511:1512:1513:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Aspesi B. - ospite
Lezione B
Lezione B
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
2
Valel08 - ospite
PHilip24 - ospite
Eleonora - ospite
Ardelive - Trotto D.
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
ospite - FRANCESCA
3
Pusterla L. - Sonego G.
Pusterla L. - Canova C.
Preti G. - Peverelli F.
Meneguzzi P. - Morandini Lu
Lezione A
Lezione A
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
4
Raftennis
Scuola Junior
de Pourtalè - Ospiti
Fonte Da. - Cernuschi Th
5

    sabato, 18 maggio 2024
c.08:1509:1510:1511:1512:1513:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Poi A. - Mianulli E.
Lezione B
Lezione B
Mereu G. - Stefano
Trotto D. - Porati S.
Rossi Ge. - Rossi M.
Caviglia M. - ospite
Chiuso
Chiuso
2
Bare - Rizzi Ant.
Martelli A. - Mianulli E.
Goldhirsch L - Cernuschi Ch
Karamysheva - Colomina Jua
Chiuso
Chiuso
3
Martinelli G - Andrea Sala
Lezione A
Lezione A
Rusconi M. - Rusconi Fr.
Chiuso
Chiuso
4
Giai Via I. - Giai Via R.
Chiuso
Chiuso
5
Chiuso
Chiuso

    domenica, 19 maggio 2024 Pentecoste
c.08:1509:1510:1511:1512:1513:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
DE PACE04 - De Pace M. J
Mura14 - ospite
ospite - Bajo S.
Maspoli Se. - ALE Jun
Maspoli Se. - Gualtieri M.
Chiuso
Chiuso
2
Rizzi Ant. - Colombo Ste.
PHilip24 - ospite
PHilip24 - ospite
LUX - ospite
Martelli A. - Malnati G.
Chiuso
Chiuso
3
Gualtieri M. - Gualtieri C.
Chiuso
Chiuso
4
Grazia G. - koner2
Khairullin05 - ospite
Caviglia M. - ospite
Khairullin05 - ospite
Rossi M. - Mianulli E.
Chiuso
Chiuso
5
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 20 maggio 2024 di Pentecoste
c.08:1509:1510:1511:1512:1513:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
De Pace M. J - DE PACE04
Bagnaia S. - Bare
Martelli A. - Rossi M.
Lezione B
Anberetta - ospite
Guarisco Gre - Guarisco Gio
GolferinBru - Stefano
Scuola Junior
Scuola Junior
Lezione B
Mianulli E. - Baragiola C.
2
Gualtieri M. - Maspoli Se.
Gualtieri M. - Maspoli Se.
Rossi Ge. - ospite
Preti G. - DanielaT
Jones T. - Trotto D.
Scuola Junior
Scuola Junior
Cernuschi Ch - Fonte Da.
Cernuschi Ch - Cernuschi Th
3
Lezione A
Lezione A
Lezione A
Lezione A
Scuola Junior
Scuola Junior
Morandini Lu - Malnati G.
4
Scuola Junior
5

    martedì, 21 maggio 2024
c.08:1509:1510:1511:1512:1513:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Lezione c
Fontana Gio. - Preti G.
Crivelli T. - Peverelli F.
Lezione B
Lezione B
Lezione B
Scuola Junior
Scuola Junior
Lezione B
Lezione B
2
PHilip24 - ospite
Mena E. - Mena A.
A. Biaggini - Milano G.
Preti G. - Stefano
Canova C. - Viviana
Scuola Junior
Scuola Junior
Martinalli07 - ospite
Martelli A. - Rossi M.
Giammusso G. - ospite
3
Lezione A
Lezione A
Lezione A
Lezione A
Lezione A
Lezione c
Lezione A
Scuola Junior
Scuola Junior
Lezione c
Lezione c
Lezione c
4
Scuola Junior
Scuola Junior
5
Scuola Junior
Scuola Junior

    mercoledì, 22 maggio 2024
c.08:1509:1510:1511:1512:1513:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Bare - Croci Torti
Stefano - Peverelli F.
Scatola A. - Marzorati Co
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Cernuschi Ch - Cernuschi Th
Rossi M. - Martelli A.
2
Preti G. - DanielaT
Raftennis
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Lezione A
3
Lezione A
Meneguzzi P. - Ardelive
Lezione A
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Canova Mi. - Frangi A. (s
Canova Mi. - Massei F. (s
4
Scuola Junior
5

    giovedì, 23 maggio 2024
c.08:1509:1510:1511:1512:1513:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Lezione c
Meneguzzi P. - Ardelive
Lezione B
Lezione B
Lezione B
Scuola Junior
Scuola Junior
Lezione B
Lezione c
Lezione c
2
FALCO - Traian
Scuola Junior
Scuola Junior
Jones D. jun - Jones T.
3
Malnati G. - ospite
Lezione A
Lezione A
Scuola Junior
Scuola Junior
Lezione A
Lezione A
Lezione A
4
Scuola Junior
Scuola Junior
5
Scuola Junior

    venerdì, 24 maggio 2024
c.08:1509:1510:1511:1512:1513:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Pusterla L. - Canova C.
Pusterla L. - Viviana
Lezione B
Lezione B
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
2
Lezione c
Aspesi B. - ospite
Eleonora - ospite
Baragiola C. - Soragni M. (
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Traian - ospite
3
Lezione c
Lezione A
Lezione A
Lezione A
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
4
Scuola Junior
ospite - Traian
5
Scuola Junior

    sabato, 25 maggio 2024
c.08:1509:1510:1511:1512:1513:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
IC MS 55+ 1. Div.
IC MS 55+ 1. Div.
IC MS 55+ 1. Div.
IC MS 55+ 1. Div.
IC MS 55+ 1. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
Chiuso
Chiuso
2
IC MS 55+ 1. Div.
IC MS 55+ 1. Div.
IC MS 55+ 1. Div.
IC MS 55+ 1. Div.
IC MS 55+ 1. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
Chiuso
Chiuso
3
IC MS 55+ 1. Div.
IC MS 55+ 1. Div.
IC MS 55+ 1. Div.
IC MS 55+ 1. Div.
IC MS 55+ 1. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
IC MS 45+ 2. Div.
Chiuso
Chiuso
4
Lezione A
Lezione c
Chiuso
Chiuso
5
Bare - Rizzi Ant.
Chiuso
Chiuso

    domenica, 26 maggio 2024
c.08:1509:1510:1511:1512:1513:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
Chiuso
Chiuso
2
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
Chiuso
Chiuso
3
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
IC MS 2. Div.
Chiuso
Chiuso
4
Raftennis